Дом в Крыму
Продам дом в с. Новоекатериновка, Красногвардейского района, площадь дома 52,8 м2+ есть пристройка к дому 22,3м2 под одной крышей. Из пристройки можно сделать большую комнату с входом из дома, или гараж. В доме есть две изолированные комнаты 13,5 м2 и 13,3м2, комната с печкой и кухней 12,7м2, застекленная веранда 6,2м2 и пристроена ванная комната 7м2 . В доме вода заведена в кухню и в ванную комнату пластиковыми трубами, на кухне есть разводка под бойлер и рукомойник. Вода подается круглосуточно. Ванная комната без отделки (частично выложен кафель на стене, полы забетонированы) разводка воды в ванной сделана . В доме печное отопление. По улице идет интернет, можно подключится. Во дворе есть сад (айва, вишни, черешня, орех, виноград, шелковица, много кустов крыжовника и т.д.) Есть большой огород больше 20 соток, есть летняя кухня, но в плохом состоянии. Есть несколько сараев для крупного скота, есть погреб. Туалет на улице, но можно сделать в ванной комнате. Дом последний на улице, и есть дополнительно отгороженный большой выгул для скота. В доме поменяны все окна на пластиковые, потолки сделаны пластиковой вагонкой. Высота потолков 2,7м . В селе есть постоянный магазин и приезжает автолавка, есть амбулатория и клуб. Школа и детсад есть в соседнем селе с. Зерновое, туда возит школьный автобус . К селу в этом году отремонтировали дорогу. Газификация села планируется в 2019-2020 годах. Все ближайшие соседи проживают, пустых домов рядом нет. Соседи хорошие и отзывчивые. Весь участок огорожен сеткой рабицей, есть забетонированный въезд под автомобиль. Просим 450000рублей, возможен торг при осмотре. Возможна оплата мат капиталом.
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Джанкой Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Дата: 09.10.2018 11:54
Номер: 1869861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Красногвардейский район
GPS: 45.3629942, 34.5377296
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей