Дом в Крыму, г.Джанкой
Срочно продам дом в г.Джанкое,жилая площадь дома 98кв м,два этажа.Дом газифицирован, автономное отопление, новый водопровод, все удобства в доме. Пять жилых комнат, два санузла на 1-м и 2-м этажах. Имеется интернет, спутниковое телевидение. Всвязи со срочностью, дом продаётся вместе с мебелью. Есть гараж, хоз. постройки, летняя площадка с беседкой, огород с виноградником. Так же имеется летняя кухня с газом и подведённой водой, есть разрешение на расширение площади летней кухни. В доме два раздельных входа. Дом в 10 мин. от центра, в 15 мин от вокзала. До моря 90 км. Все документы подготовлены к продаже. Звоните,дом идеален для большой и дружной семьи.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Джанкой
Тип: Продаю
Автор: Жанна | Все объявления автора
Дата: 11.09.2015 22:42
Номер: 537866
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей