Volkswagen Transporter, 2006
Авто в хорошем состоянии. Поломки и ошибки отсутствуют. Очень экономичное и практичное авто. Я первый хозяин на территории СНГ. Второе авто в семье, бережное обращение. Установлена заводская Вебасто с таймером, зимой очень удобно при запуске в холод или при стоянке. В комплекте новая (пробег 500 км) зимняя резина MICHELIN Agilis Alpin 205/65 R16С. Установлен второй аккумулятор Varta (80 Ah), фаркоп, электрорегулировка и обогрев боковых зеркал. Регулировка руля по вылету и наклону. Салон очень просторный, есть возможность пройти с первого ряда сидений на третий, не выходя из авто. Складной столик. При желании можно снять за 20-30 минут 2 и 3 ряд сидений, что позволит разместить достаточно габаритные вещи. Очень хорошо прогревается салон зимой, а летом кондиционер работает на отлично, добавив от 0,6 до 1 литра топлива к обычному расходу. Средний расход от 7 до 8 в городе и от 6 до 7 по трассе, в зависимости от Вашего стиля вождения. Из последних замен, новые свечи накаливания, чехлы сидений (есть один чехол в запас). Торг у капота. Обмена нет. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Своевременное обслуживание. Более подробно отвечу по телефону.
Цена:
640 000 руб
 
Город:
Джанкой
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2017 15:14
Номер: 1364618
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей