Дом 110 кв. м. на участке 2 га недалеко от моря Запорожская обл., РФ
Продам дом по адресу: Запорожская обл., Приазовский р-н, с. Шевченко, ул. Мира, 61, в тихом, живописном месте, недалеко от реки и моря на большом участке от собственника без комиссий.

Дом литой, обложен кирпичом - поэтому зимой теплый, а летом в нём прохладно. Дом состоит из: прихожая-коридор, три отдельные комнаты и проходной зал-гостинная с высокими потолками, большая кухня и ванна-котельная, гараж, погреб, хозпостройки. Дом жилой, но требует ремонта.

На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Ухоженный, удобренный органикой, плодородный огород. Участок солнечный, ровный, правильной планировки, без хлама, мусора и зарослей.

Водопровод, вывоз мусора, электричество (новый счетчик), скоростной интернет (новое оборудование). Паровая система отопления по всему дому от твердотопливного котла (дрова/брикет/уголь) с варочной поверхностью, работает как самотёчная, так и от насоса-помпы. Котёл вмонтирован в колпаковую систему печи, при отоплении также нагревается и даёт тепло. Есть возможность постройки камина / парной. В ближайшей перспективе природный газ, сейчас есть привозной в баллонах.

Асфальтированная дорога до улицы (весной этого года планируется замена на новую). Новое уличное освещение (работает всю ночь) и относительно новая водопроводная магистраль (вода питьевая, хорошего качества). На окраине села есть ещё два источника (белый и красный) чистейшей, целебной, природной воды, за потреблением которой люди приезжают за много километров и все проезжающие туристы.

Рядом сельсовет, библиотека, сельский клуб, почта. В селе есть магазины, остановка общественного транспорта. Автобусное сообщение с областным, райцентом и приморским селом три раза в день + бесплатный школьный-детсадовский автобус с сопровождающим педагогом.

До Мелитополя 36 км, до райцентра Приазовское 10 км, до моря 7 км. Рядом есть небольшая речка (рыбалка), в т. ч. морская, а также охота.

Место очень тихое, спокойное (никаких взрывов, прилётов и сирен). Люди в селе очень добрые, отзывчивые и замечательные соседи.

Дом расположен на участке 2 га. Можно сдавать в аренду как пай, самостоятельно заниматься с/х, организовать конный клуб, пруд для выращивания рыбы/рыбалки или аквапарк, разбить на участки под постройку коттеджей, родовое поместье или туристической базы с домиками, пр.

Внимание! Юг (прибрежные регионы) Запорожской области - самый тихий и отдалённый от боевых действий новый регион РФ со стремительно развивающейся инфраструктурой, в т. ч. туристической (отдых на море). Обратите внимание, что кроме обновлённой автотрассы, уже начато строительство железной дороги Джанкой - Ростов-на-Дону, в т. ч. через Юг Запорожской области. Цены на недвижимость повышаются с каждым месяцем!

Реальным покупателям разумный торг уместен!
Возможен обмен - предлагайте Ваши варианты!
До продажи, в аренду можем сдать недорого одну комнату (необязательно покупателям), но туалет временно на улице (в ванной делаем ремонт)!

Ссылка на видео - dzen.ru/video/watch/65cf4b185e104a56bf0206cd
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Джанкой
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2024 13:57
Номер: 2630612
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 33 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей